Alle aktuellen Ergebnisse und die Schießtermine für die Rundenwettkämpfe 17/ 18 stehen ab sofort zur Ansicht bereit.

 

1. Mannschafft - C Klasse 2

2. Mannschafft - D Klasse 4

3. Mannschafft - E Klasse 3

Rangliste der Rundenwettkämpfe 17/18

Platz

Name

Ergebnisse

ø

1

Rudel Gottfried

374-371-362-362

367.25

2

Bittner Markus

347-349-350-349

348.75

3

Ganz Stefan 357-345-344

348.67

4

Blank Josef

344-346-349-325

341

5

Kretschmer Katharina

346-307-355

336

6

Ganz Bettina

326-343-336

335

7

Hecker Franz

333-334-326-339

333

8

Kneißl Helmut

321-311-300-333

316.25

9

Ganz Michael

311-308

309.50

10

Blank Edwin

315-279-325-309

307

11

Kurzendorfer Thomas

312-308-297

305.67

12

Wagner Andreas

296-282-320

299.33

13

Weißmüller Peter

305-282-261

282.67

   

Stand: 31.10.2017

   
     

Rangliste der Rundenwettkämpfe 16/17

Platz

Name

Ergebnisse

ø

1

Rudel Gottfried

359-355-373-351-362-366-367-355-364-361-363-369-363-364-376-364-365

363.35

2

Bittner Markus

347-355-369-365-336-345-339-345-332-348-353-359-356-336-342-346-341-352

348.11

3

Hecker Franz

342-335-349-345-344-340-355-349-330-355-343-339-334-336-331-345-352-348

342.89

4

Ganz Stefan

333-339-339-337-364-349-335-350-345-332-335-342-333-348-343-361-343

342.82

5

Blank Josef

328-344-342-347-350-339-339-305-333-336-333-359-345-343-344-335-339-361

340.11

6

Kretschmer Katharina

320-326-336-324-316-340-338-338-327-340-330-314-342-339-352

332.13

7

Wagner Bettina

332-333-332-338-334-324-320

330.43

8

Augustin Anton

325

325.00

9

Kneißl Helmut

329-332-318-324-334-321-294-321-326-327-303-325-320-314-315-312-327

320.12

10

Wagner Andreas

340-315-316-309-290-318-315-331-306-313-314

315.18

11

Ganz Michael

305-311-318-299-318-311-319-318-297-305-310

310.09

12

Brandl Martin

301-309-317-295-334-302-302-317

309.63

13

Kurzendorfer Thomas

286-314-317-300-311-323-303-301-296-306-330-332-299-322-311-292-299

308.35

14

Blank Edwin

309-312-311-302-298-320-291-313-314-279-318-284-307-299-313-309

304.94

15

Weißmüller Peter

293-313-288-313-305-317-314-288-332-321-298-312-308-288-301-293-293

304.53

16

Wagner Manuel

284-308-313

301.67

17

Dotzer Wilhelm

285

285.00

   
     
     
Neues von der Jugendabteilung ab sofort hier!
 

Training jeden Dienstag:

Jugend:    18:30 Uhr

Erw.:         19:30 Uhr

 

Wir freuen uns auf euer kommen!

 

 

Kalenderansicht: Monat

BSSB - Sport

Die Geschäftsstelle teilt mit! BSSB vorübergehend nicht erreichbar (Thu, 15 Nov 2018)
>> Mehr lesen

Bayern feiert die neuen Landesschützenkönige (Mon, 08 Oct 2018)
>> Mehr lesen

Veronika Soyer ist Armbrust-Landesschützenkönigin (Thu, 04 Oct 2018)
>> Mehr lesen

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Bergschützen Möning 1997 e.V.